Top.Mail.Ru
Войти Избранное Сравнить Корзина
8 800 500 28 79 Звонок бесплатный Пн-Вс: 9:00 - 21:00
+7 495 228 03 56 Пн-Пт: 9:00 - 20:00 Сб-Вс: 10:00 - 18:00

Полевые испытания нового Garrett AT Max

Новый беспроводной прибор Garrett AT Max стал реальным хитом среди тех, кто имел шанс его протестировать на полях Европы, Австралии и Северной Америки.

Компания-производитель использовала эти тесты для того, чтобы доработать прибор, в том числе добавив регулировку звука. Первые испытания прибора прошли в Пенсильвании и Мариленде. Группа поисковиков, тестирующих прибор, нашла серебряные монеты, медные вещи времен колониализма, кольца и артефакты.

Все пользователи отметили отличную глубину обнаружения и беспроводную систему. Джордж «KG» Вайянт был под впечатлением от чувствительности прибора, который позволил ему найти серебряную чешую на поле под Можайском.

Помимо охоты за артефактами и монетами прибор прошел тестирование на «золотых» полях Аляски, Айдахо и Австралии. Майкл Беннетт (по прозвищу Nagget Noggin) провел тестирование прибора на Аляске и нашел прекрасный золотой самородок весом 4 г.

AT Max был также протестирован и воде.

В России приборы поступят в продажу в сентябре 2017 года. Уже сейчас вы можете сделать предзаказ в нашем официальном интернет-магазине.