Top.Mail.Ru
Войти Избранное Сравнить Корзина
8 800 500 28 79 Звонок бесплатный Пн-Вс: 9:00 - 21:00
+7 495 228 03 56 Пн-Пт: 9:00 - 20:00 Сб-Вс: 10:00 - 18:00

Обзор металлоискателя Bounty Hunter Junior Target ID

Совсем недавно, в конце 2016 года, на российском рынке появилась довольно интересная, обновленная модель «детского» металлоискателя от компании «Bounty Hunter». Модель металлоискателя называется «Junior Target I.D.» и проявляет к себе интерес с первых минут знакомства с ней. Первое что поражает- легкость коробки с прибором- словно пушинка.

Сам металлоискатель представляет из себя неразборную классическую Г- образную конструкцию, выполненную из качественного пластика. Провод катушки аккуратно упакован внутрь штанги, что очень удобно. Радует глаз яркая и веселенькая расцветка прибора, которая идеально вписывается во внешний вид. Прибор в коробке уже в собранном виде, остается только отрегулировать нужную длину штанги под рост ребенка и зафиксировав ее цанговым зажимом, выровнять катушку под правильным углом. После этого необходимо установить в батарейный отсек две батарейки АА типа(пальчиковые) и можно приступать к поиску сокровищ. Прибор имеет всего две клавиши управления- кнопка включения/выключения прибора, и кнопка дискриминации (отсечение нежелательных целей).

У Junior Target I.D. большой, легко читаемый дисплей, на котором все находки под катушкой отображаются в виде смайликов. Оригинально, не правда ли? Смайлик с недовольной рожицей на дисплее слева означает, что под катушкой скорее всего ржавый гвоздик или кусок металла и терять время на раскопки не стоит. Задумчивый смайлик со знаком вопроса, не уверен, что же у Вас под катушкой- интересная находка или «пробка от бутылки», но копнуть стоит). А вот третий смайлик, с улыбкой «до ушей», говорит всем своим видом что Вы нашли что- то интересное и нельзя пройти мимо. Причем смайлики на экране отображаются только в том случае, когда находка попадает в поле зрения катушки, а так дисплей пустует. Помимо этого, на дисплее отображается заряд батареи и указатель глубины находки.

Также Junior Target I.D. может работать как в стандартном грунте, так и на пляжном песке, но не стоит забывать- катушка не является водонепроницаемой.

Прибор изготовлен в США, что гарантирует качество сборки и долгий срок службы. Данный металлоискатель станет замечательным подарком любому ребенку, мечтающему о поисках кладов.