Top.Mail.Ru
Войти Избранное Сравнить Корзина
8 800 500 28 79 Звонок бесплатный Пн-Вс: 9:00 - 21:00
+7 495 228 03 56 Пн-Пт: 9:00 - 20:00 Сб-Вс: 10:00 - 18:00

Обзор Garrett ACE Apex

Хотел поделиться своим мнением и впечатлениями от использования Garrett ACE Apex.

На мой взгляд компания Garrett - очень консервативная компания. Хотя с нами уже нет Чарльза Гаррета, но его компания живет по принципу: делай хорошо или лучше ничего не делай. Наверное, поэтому у них так мало новинок, но при этом каждый металлоискатель Garrett становится Легендой, будь то Garrett ACE или серия приборов AT, известная как Garrett ALL TERRAIN. Приборы Garrett много лет занимают уверенную позицию на мировом рынке металлоискателей.

Я думаю многие кладоискатели ждали новый прибор от Garrett. В 2020 году в самый разгар пандемии компания Garrett презентует свою долгожданную новинку Garrett ACE Apex. Garrett Apex позиционируется как продолжение линейки Garrett AСЕ, но по факту у них получился абсолютно новый прибор, не похожий на предыдущие всеми любимые Аськи).

С этого момента рассмотрим, что появилось нового. Металлоискатель Garrett ACE Apex поставляется с двумя катушками на выбор – это 8,5*11 Raider которая себя очень хорошо зарекомендовала на Серии АСЕ и АТ и абсолютно новая катушка 6*11 Viper, она позиционируется как универсальная с большой площадью захвата и хорошим разделением целей на сильно замусоренных территориях.

Штанга осталась классической S-образной с мощной резиновой рукояткой. Хват получается очень хорошим. Изюминкой этой модели стал сам блок управления. Не побоюсь этого слова, он стал шедевром. Маленький, легкий, информативный и с защитой от дождя.

Начинка у Garrett ACE Apex просто бомба, ничего лишнего. Это первый мультичастотный металлоискатель от Garrett, который имеет не один, а два мульти частотных режима. Первый режим MF подходит для обычного поиска, а второй режим MS для поиска на морском побережье в соленой воде или на соленом песке.

Также инженеры от компании Garrett сделали большой выбор между одночастотными режимами это 5 кГц, 10 кГц, 15 кГц, 20 кГц. Garrett ACE Apex получился очень универсальным металлоискателем, в котором есть все необходимое для комфортного поиска, а это: 6 режимов поиска, регулировка чувствительности, регулировка громкости динамика, регулировка громкости железа (не во всех профессиональных приборах есть эта функция), сдвиг частоты для отстройки от другого металлоискателя или от электропомех, подсветка дисплея и фишка Garrett подключение беспроводных наушников по технологии Z-Lynk. Но самое главное - у Garrett Apex можно обновлять прошивку прямо из дома! Так что Garrett ACE Apex подойдет как новичку, так и профессионалу.

Меня всегда притягивало в металлоискателях от компании Garrett их простота, надежность, универсальность и большой выбор аксессуаров. Это - как американские автомобили, переключил селектор передач в режим D-драйв и поехал, все остальное за тебя сделает электроника. Все тоже с металлоискателями от Garrett, включил и наслаждаешься поиском, радуешься своим находкам.

Первые выходы пришлись на Весну 2021 года, а весна у нас затянулась, так как была очень снежная зима и тут вспоминается стих:

К нам весна шагает быстрыми шагами, И сугробы тают под её ногами. Чёрные проталины на полях видны. Видно очень тёплые ноги у весны.

А теперь смотрим находки:



47 050
от 3 921 /мес.
53 250
от 4 438 /мес.
47 050
от 3 921 /мес.