Top.Mail.Ru
Войти Избранное Сравнить Корзина
8 800 500 28 79 Звонок бесплатный Пн-Вс: 9:00 - 21:00
+7 495 228 03 56 Пн-Пт: 9:00 - 20:00 Сб-Вс: 10:00 - 18:00

Металлоискатель для новичка - Часть 2. Модели, которые прекрасно подойдут Вам!

Давать абстрактные советы всегда легко, но мы хотим дать вам конкретные знания, опираясь на которые вы сможете совершить правильную покупку, получив в свое распоряжение удобный и производительный детектор!

Конкретно по моделям!

Компания «РЕЙКОМ ГРУПП» предлагает вашему вниманию дайджест бюджетных металлоискателей с указанием их основных особенностей. Учитывая наши подсказки, вы узнаете, какие металлоискатели и для чего лучше всего подойдут, а значит, сумеете сделать единственно правильный выбор!

Бюджетные металлоискатели GARRETT

Американские металлоискатели GARRETT – одни из самых популярных в России, причем бюджетники этой компании в полной мере заслуживают приставки «легендарные»: сотни тысяч российских поисковиков, благодаря этим приборам сделали свои первые открытия, многие из них не расставались с бюджетными моделями от GARRETT многие годы!

Garrett Ace 250

Металлоискатель-легенда, выпускающийся на протяжении многих лет, и все эти годы пользующийся высоким спросом! Легкий, неубиваемый, экономичный и очень надежный. Идеальный помощник практически во всех видах поиска, за исключением, пожалуй, целенаправленного поиска чешуи. Очень любим в России теми, кто охотится за крупными имперскими монетами и военными поисковиками.

Garrett Ace Euro

Детектор вышел на рынок несколько лет назад, но сразу завоевал сердца наших поисковиков. Детектор специально адаптирован к российским условиям поиска и к российским целям (не секрет, что в Америке поисковики находят совсем иные предметы, а значит, такая модернизация была просто необходима). В арсенале прибора – быстрый процессор обработки сигнала, практичные предустановленные программы поиска. Особое внимание обратите на инновационную DD катушку – именно она позволяет детектору проявлять отменные глубинные характеристики и показывать абсолютную всеядность!

Это один из наиболее универсальных металлоискателей, позволяющих в равной степени искать самые различные металлические объекты!

Бюджетные металлоискатели FISHER

Металлоискатели FISHER отличаются передовыми технологиями, эти приборы всегда давали их владельцам большое пространство для прецизионной настройки приборов под конкретный вид поиска и под условия поиска. Идея конструкторов понятна и близка потребителю: чем точнее вы можете настроить свой прибор, тем больше вы с ним найдете ценных и интересных находок!

Fisher F11

Металлоискатель из новой серии. Базируясь на старом конструктиве штанг создатели F11 реализовали в оснастке прибора много интересных инновационных решений.

Практичная легкая моно катушка позволяет искать в любых условиях, большой ЖК дисплей и удобные клавиши управления дают оператору широкие возможности по настройке и считыванию информации.

Металлоискатель очень легкий, трансформируется в широком диапазоне размеров, поэтому в одинаковой степени подойдет как ребенку, так и взрослому оператору.

Если вы хотите купить недорогой, но практичный прибор для нечастых, но продуктивных выходов в поля, Fisher F11 – это ваш выбор!

Fisher F22

Металлоискатель из новой серии. F22 – детектор для универсального поиска, в нем есть все, чтобы вы не просто быстро освоили навыки, но и стали настоящим профессионалом своего дела! Богатая настроечная база, включающая шкалу дискриминации с девятью секторами, звуковая полифония, инновационная каплеобразная поисковая моно катушка: этот детектор можно рассматривать, как универсал широкого спектра, выгодное приобретение в соотношении цена/количество ценных находок!

Fisher F44

Металлоискатель из новой серии. Если вы хотите всего и сразу, если вам нужен не просто бюджетный металлоискатель, а богато оснащенный прибор с большим запасом по функционалу и возможностям, то не бойтесь чуть-чуть доплатить и обладать великолепным Fisher F44!

11-и дюймовая DD катушка быстро обследует большие площадки, находя любые, даже очень мелкие предметы на предельно возможной глубине. «Фишка» новейшего Fisher F44 состоит в том, что он имеет не фиксированный, а регулируемый баланс грунта, а значит, даже в самых тяжелых поисковых условиях вы будете уверены в том, что поиск ведется на предельно возможной глубине!

Бюджетные металлоискатели Teknetics

Недорогие металлоискатели торговой марки Teknetics – отличный выбор практичного человека, который хочет получить работящий и простой в понимании и настройках прибор за минимум средств. Детекторы Teknetics отличаются цепкостью к целям и очень достойной дискриминацией, так что ваша коллекция старинных монет или военных артефактов будет пополняться быстро! Приборы работают не от самой распространенной 9- вольтовой батареи типа «Крона», но зато энергии одной батареи хватит вам… на целых 40 часов беспрерывной работы!

Teknetics Eurotek

Легкий, пронырливый, с моно катушкой круглой формы диаметром 8 дюймов этот прибор покоряет своей простотой. Вот уж про какой прибор можно сказать «включил и ищи», так это про бюджетный Teknetics Eurotek!

Быстрый отклик от цели, управление всего тремя клавишами, вес один килограмм, этот детектор можно купить как взрослому человеку, так и ребенку!

Teknetics Eurotek Pro

Катушка моно увеличенного диаметра обеспечивает превосходные характеристики как по глубине обнаружения металлических объектов, так и по скорости обследования даже больших поисковых участков. Круглая форма делает катушку чрезвычайно стабильной в работе и удобной для поиска центра обнаруженной цели. В помощь оператору и многотональная звуковая индикация и режим точного определения центра цели.

При всей своей оснащенности детектор Teknetics Eurotek Pro не потерял своей легкости и маневренности и станет отличным приобретением для тех, кто хочет попробовать в своем хобби абсолютно все направления, но лучше всего прибор покажет себя при поиске имперских монет и кладов.

Бюджетные металлоискатели Bounty Hunter

Доступные по цене модели Bounty Hunter – прекрасный повод приобщиться к металлопоиску, тем паче, что компания изготавливает только недорогие модели, отличающиеся отменными поисковыми характеристиками и качеством исполнения. В линейке недорогих моделей есть и детекторы для детей, и доступные работящие модели для взрослых увлеченных поисковиков.

Bounty Hunter Discovery 3300

Бюджетник с профессиональными возможностями – именно так можно коротко охарактеризовать легкий и маневренный Bounty Hunter Discovery 3300. В арсенале его будущего владельца будет большая моно катушка, цепкая к любой мелочи, настраиваемая шкала дискриминации с 11-ю сегментами и даже числовой коэффициент идентификации цели, отображаемый на большом ЖК дисплее! С этим прибором можно будет заниматься не только пляжным поиском, но и монетным поиском в полях и лесах, а также поисками военных артефактов.

Бюджетные металлоискатели MINELAB

Совсем недавно Австралийская компания Minelab представила линейку абсолютно инновационных бюджетников, построенных по принципу мгновенного приведения прибора в рабочее состояние. Благодаря абсолютно космическому дизайну и прорывным инженерным решениям, металлоискатели серии Go-Find миниатюрны в сложенном состоянии и раскладываются за считанные секунды! Забудьте о сочленениях штанг и путающихся проводах, удивитесь абсолютно новому подходу к детектору для хобби! Старшие модели из линейки Go-Find могут даже связываться с вашим смартфоном и помогут вам общаться с единомышленниками по всему миру!

Minelab Go-Find 60

Старшая модель в линейке Австралийских бюджетников обладает недюжинным потенциалом! Большая прямоугольная поисковая моно катушка, телескопические штанги с поворотно-откидными фиксаторами, эргономичная рукоятка и необычайно информативный дисплей, оснащенный цветной индикацией достоверности определения ценности цели.

Этот металлоискатель может общаться с вашим смартфоном через специальное приложение: вы сумеете делиться эмоциями от великолепных находок со своими друзьями! В арсенале поисковика богатый настроечный и информационный потенциал и даже подсветка дисплея для работы в темное время суток!

Пляжный поиск? Запросто! Решили отправиться за монетами в поле – не вопрос: ваш новый Go-Find 60 через восемь секунд готов заняться делом с полной отдачей!

Выбор за вами!

Мы постарались помочь вам, начинающим поисковикам с нелегким, но приятным процессом выбора своего нового поискового прибора. На самом деле, охватить в этом обзоре весь спектр бюджетных моделей достаточно сложно, ведь у каждой компании есть большой ассортимент приборов, которые, хоть и не вошли в наш обзор, но не менее интересны для новичка.

Познакомиться с этими приборами вы сможете на наших сайтах, где приводятся не только технические характеристики, но и размещены подробные текстовые иллюстрированные обзоры, там же вы сможете увидеть и видео обзоры конкретных моделей, благодаря которым принять решение о покупке того, или иного прибора будет очень просто!

Желаем вам купить правильный металлоискатель и совершить с ним множество отличных находок в наступающем поисковом сезоне!

Компания «РЕЙКОМ ГРУПП».

17 450
от 1 454 /мес.
Металлоискатель Fisher F22
Рассрочка 0-0-8
Fisher F22, катушка 9"
26 150
от 2 179 /мес.
Металлоискатель Bounty Hunter Discovery 3300
Рассрочка 0-0-8
Bounty Hunter Discovery 3300
29 950
от 2 496 /мес.
35 900
от 2 992 /мес.