Top.Mail.Ru
Войти Избранное Сравнить Корзина
8 800 500 28 79 Звонок бесплатный Пн-Вс: 9:00 - 21:00
+7 495 228 03 56 Пн-Пт: 9:00 - 20:00 Сб-Вс: 10:00 - 18:00

10 причин, почему Вам нужен беспроводной Garrett Pro Pointer AT Z Lynk

Можно сказать много хорошего о поиске металлов с помощью беспроводной конфигурации, которую мы имеем с пинпоинтером Garrett Pro Pointer Z-Lynk, использующим беспроводную технологию Z-Lynk.

10 причин, по которым вы тоже полюбите Garrett Pro Pointer AT Z Lynk

Ставьте лайк, если видео вам понравилось. Не пропусти новое видео! Подписывайтесь на канал, задавайте вопросы и оставляйте комментарии. Нам важно ваше мнение!

  1. Pro Pointer AT Z Lynk - это усовершенствованный Pro-Pointer AT. Он вобрал в себя самые лучшие характеристики про Pro-Pointer AT или как яркий светодиодный фонарик для поиска при слабом освещении. Внимание: если вы оставите его на земле, он даже подаст сигнал тревоги при потере!
  2. Беспроводной Pro Pointer AT Z Lynk всегда готов к работе с AT Max. Новый Z-Lynk AT был разработан для работы вместе с AT Max.Простым нажатием кнопки включаются беспроводные наушники MS-3, которые поставляется в комплекте с Garrett AT Max. Ваш поиск станет более комфортным. Вы услышите даже самые слабые сигналы от мелких целей.
  3. Позволяет не привлекать нежелательное внимания при поиске в людном месте благодаря передаче звука звучанию в наушниках. Сигнал от Pro-Pointer AT мы слышим в наушниках ms-3. Если вы занимаетесь поиском в людном месте эта функция помогает не привлекать нежелательное внимание. А также способствует поиску в шумных местах.
  4. Совместим с большинством наушников и металлоискателей. Вы можете использовать пин с любыми наушниками и любым прибором. Все, что вам нужно - это приемник Garrett W-1. Вставьте разъем в наушники, включите пинпоинтер. Он синхронизируется с вашим приемником. Это все, что вам нужно. Теперь можно заняться поиском.
  5. Pro Pointer AT Z Lynk решает проблемы со слышимостью: сильный ветер, фоновый шум.
  6. Garrett Pro Pointer AT Z Lynk Прекрасно работает на горячих камнях и сложных грунтах.
  7. Отличный помощник на пляже, даже когда ветрено, он беспроводной как детектор я все слышу в наушниках работает отлично действительно вокруг много шума и отвлекающих факторов и прочие а больше всего отвлекает дождь или снег на пляже, но я все слышу в прекрасно работающих наушниках.
  8. Garrett Pro Pointer AT Z Lynk - водонепроницаемый до 6 метров.
  9. Отличная цена: Pro Pointer AT Z Lynk немного дороже обычной модели Pro Pointer AT. При этом Вы получаете беспроводную связь с наушниками MS-3.
  10. Самое главное в Garrett Pro Pointer AT Z Lynk - он произведен в США. Garrett гарантирует Dам строгий контроль качества, это официальная продукция.Таким образом, вы получаете гарантию качества.
Пинпойнтер Garrett Pro Pointer AT Z-Lynk
Рассрочка 0-0-8
Garrett Pro Pointer AT Z-Lynk
15 350
от 1 279 /мес.